При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Изготовление тамбурных дверей: что полезно знать?

Инновационные тамбурные двери являются невероятно качественными и прочными стальными изделиями. Раньше в качестве разделителя тамбура от подъезда использовали деревянные двери.

Сегодня фактически каждый может превратить тамбур в своеобразную кладовую для велосипеда или коляски.

Стальные двери - это гарантия сохранности всех вещей в целости, но становится реальностью, только когда система изготовлена и монтирована правильно.

Компания "Сталл-Doors", находящаяся в городе Москва, поможет в производстве тамбурных противопожарных дверей по всем правилам. Помимо этого у клиента есть возможность купить готовую продукцию из каталога.

Чтобы не возникало вопросов о том, из чего устанавливается цена дверей, необходимо изучить процесс производства.

Существует два метода изготовления тамбурных дверей:

  • Цельногнутый
  • Каркасно-сварной

Цельногнутый способ подразумевает автоматизированный изгиб короба из профиля, что помогает добиться высокой прочности и идеально ровной рамки двери. Каркасно-сварной метод предполагает изготовление двери с помощью сварки из готовых нарезанных деталей, из-за чего не всегда получается геометрически идеальная дверь.

Процесс производства всегда производится по одной схеме.

  • Изготовление каркаса;
  • Инсталляция всех требуемых предохранительных комплектующих;
  • Покраска каркаса в специальном помещении;
  • Установка утеплителя внутрь короба;
  • Обшивка при необходимости.

Становится понятно, почему качественные тамбурные двери не могут быть дешевыми, ведь цена и качество взаимосвязаны.

Рекомендации по выбору типа двери

  • Атмосфероустойчивые двери монтируются на улице. Учитывая то, что на улице двери находятся под воздействием погоды, они должны быть устойчивы к выгоранию цвета и температурным воздействиям.
  • Металлическая однопольная противопожарная дверь подходит при узкой ширине проема.
  • Полуторные двери – идеальный выбор для тамбура, так как при монтаже двери фиксируется нерабочая часть двери, составляющая 30 сантиметров. При необходимости внести или вынести какой-либо предмет, можно открыть зафиксированную створку.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением