При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Элитная фурнитура для дверей

Выбирая входную противопожарную дверь для квартиры нужно обязательно обращать внимание на фурнитуру. Не всегда полностью укомплектованные варианты подходят владельцу. И тогда нужно подбирать отдельные элементы в разных магазинах. Поможет решить эту проблему компания, которая производит высококачественную фурнитуру для дверей.

Разнообразие продукции

Компании, которые производят аксессуары для дверей, предоставляют огромный выбор:

  • ручек;
  • замков;
  • задвижек;
  • глазков;
  • цилиндров;
  • доводчиков;
  • петель;
  • броненакладок.

Все это поможет не только придать входной двери привлекательный вид, но и сделать ее надежной для сохранности всех вещей, находящихся в квартире.

Выбор ручек и задвижек

Для изготовления ручек и задвижек используют только качественные и износостойкие материалы. Благодаря работе профессиональных дизайнеров, покупатель может выбрать ручку подходящей формы в классическом виде или же исполненную в оригинальном оформлении. Приятным дополнением будет возможность выбрать цвет.

Для того что бы внешний вид двери был идеальным под выбранную ручку, в дополнение, можно заказать и задвижку, которая добавит надежности.

Ассортимент замков, цилиндров и накладок

Замок – самая важная часть двери, которая создает безопасность владельцу. Для изготовления элитных замков используют только самые качественные материалы, а современные технологии производства позволяют сделать их самыми надежными. 

Без броненакладок невозможно полностью защитить квартиру от грабителей. Производитель для их создания использует прочные сплавы, а современный дизайн нисколько не испортит внешний вид двери.

Кроме готовых замков, компания предоставляет выбор цилиндров. Покупатель, при желании, может самостоятельно создать свой оригинальный замок.

Дверной глазок

Этот аксессуар поможет рассмотреть человека, который позвонил в дверь. Большой выбор моделей поможет подобрать вариант подходящий под все остальные аксессуары.

Петли и доводчики

Для создания качественных дверных петель используют механизм с подшипниками, который прослужит много лет. При этом дверь будет открываться легко и плавно. Для того что бы все механизмы и сама дверь прослужили как можно дольше, следует использовать доводчики. Они уберегут конструкцию от лишних ударов.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением