При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи – 11 страница

Дверные доводчики и ограничители

Дверные доводчики и ограничители

Одни из первых упоминаний о доводчиках у дверей были еще в древние времена. Схема работы этих доводчиков была аналогична той, которая существует у нас сейчас. Монтировались они в основном в верхней части двери, а состояли из поршней и кривошипного механизма.

Замки и затворы

Замки и затворы

Дверные замки - это механизм, основная задача которого это защита какого-либо места от несанкционированного доступа. Качественные характеристики и надежность такого механизма является гарантом сохранения Вашей собственности и своей безопасности.

Как выбрать качественную дверную ручку?

Как выбрать качественную дверную ручку?

Ручка - это безусловная визитная карточка любой двери. В давние времена дверные ручки изготавливали из железа. Они представляли собой тяжелое кованое кольцо, которым стучали по воротам. В наше время ассортимент дверных ручек очень большой: начиная от нажимных моделей и поворотных ручек и заканчивая скобами (ручки такого типа являются частью механизма замка, крепятся стационарно).

Дверные глазки

Дверные глазки

Современное активное развитие технологий позволило всем желающим с целью защиты жилья от проникновения посторонних устанавливать у входных противопожарных дверей в свое жилье видеодомофоны и камеры слежения.

Актуальность использования дверных цепочек в современном интерьере

Актуальность использования дверных цепочек в современном интерьере

В наше время входные двери оборудованы глазками и видеосистемами и, казалось бы, использование цепочек потеряло свою актуальность. Почему же их популярность с каждым годом постоянно растет? Попробуем разобраться.

Что нужно знать о дверных замках?

Что нужно знать о дверных замках?

Для того чтобы собственный дом можно было смело назвать крепостью, необходимо оснастить входную дверь надежным замыкающим механизмом. Покупатели, в первую очередь, пытаясь осуществить грамотный выбор дверного замка в магазине, озадачиваются вопросом, касающимся степени его надежности.

Дверные петли: советы по выбору от специалистов

Дверные петли: советы по выбору от специалистов

Современные предприниматели применяют различные уловки, чтобы заинтересовать потенциального покупателя. Зачастую покупателя привлекает очень низкая цена на дверь, но уже во время покупки оказывается, что все ручки и различную фурнитуру необходимо покупать отдельно.

Ремонт и эксплуатация дверной фурнитуры

Ремонт и эксплуатация дверной фурнитуры

Вся дверная фурнитура, замки, доводчики, петли, требуют периодического обслуживания, которое обеспечивает их работоспособность и продлевает срок службы.

Почему и зачем мы устанавливаем дверные пороги?

Почему и зачем мы устанавливаем дверные пороги?

Высокие дверные пороги, зачастую устанавливаются с целью звукоизоляции, а также теплоизоляции помещений. Однако в современных дизайнах их можно увидеть все реже и реже. Происходит это потому, что установка и эксплуатация порогов имеет ряд очень весомых минусов, с которыми в наше время свыкаться просто бессмысленно.


  1 ... 9 10 11 12 13 ... 25  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением